0325020.MXDP
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
0325020.MXDP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0325020.MXDP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CERM 20A 250VAC 60VDC 3AB
Especificaciones: 0325020.MXDP.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0325020.MXDP
Número de pieza 0325020.MXDP Fabricante Littelfuse Inc.
Descripción FUSE CERM 20A 250VAC 60VDC 3AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 96265 pcs Ficha de datos 0325020.MXDP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Tamaño / Medidas 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)
Serie 325 Estado RoHS Bulk
Tiempo de respuesta Cartridge, Ceramic Polarización 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
Otros nombres 325020.MXDP Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 400A AC, 500A DC Número de pieza del fabricante 0325020.MXDP
Tipo de portafusibles 0.0042 Ohm Descripción FUSE CERM 20A 250VAC 60VDC 3AB
Resistencia al frío CD 1900 Valoración actual 20A
Corriente - Fugas 60V Color -
Clase Slow aprobaciones CE, CSA, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.