0325020.MX52LP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0325020.MX52LP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE 250V SB PT 3AB 20A
Especificaciones: 0325020.MX52LP.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0325020.MX52LP
Número de pieza 0325020.MX52LP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE 250V SB PT 3AB 20A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 63265 pcs Ficha de datos 0325020.MX52LP.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)
Serie 325 Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
Otros nombres 325020.MX52LP Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 575 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge, Ceramic Resistencia al frío CD 0.0034 Ohms
Valoración actual 20A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 400A aprobaciones CE, CSA, KC, PSE, UR
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.