0325020.HXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0325020.HXP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0325020.HXP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CERM 20A 250VAC 60VDC 3AB
Especificaciones: 0325020.HXP.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0325020.HXP
Número de pieza 0325020.HXP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CERM 20A 250VAC 60VDC 3AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 39282 pcs Ficha de datos 0325020.HXP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 60V Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm) Serie 325
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) Otros nombres 0325020.HXP-ND
0325020HXP
325020.P
325020P
F4850
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 575
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge, Ceramic
Resistencia al frío CD 0.034 Ohms Valoración actual 20A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 400A AC, 500A DC
aprobaciones CE, CSA, K-MARK, PSE, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.