032502.8HXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
032502.8HXP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 032502.8HXP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CERM 2.8A 250VAC 125VDC 3AB
Especificaciones: 032502.8HXP.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 032502.8HXP
Número de pieza 032502.8HXP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CERM 2.8A 250VAC 125VDC 3AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 55791 pcs Ficha de datos 032502.8HXP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm) Serie 325
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) Otros nombres 32502.8P
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 170
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge, Ceramic
Resistencia al frío CD 0.0695 Ohms Valoración actual 2.8A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100A AC, 10kA DC
aprobaciones CE, CSA, K-MARK, PSE, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.