WIT-RT-2150-Q
Essentra ComponentsEssentra Components
WIT-RT-2150-Q Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WIT-RT-2150-Q
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto CBL TIE RELEASE NAT 21.5" 250LB
Especificaciones: 1.WIT-RT-2150-Q.pdf2.WIT-RT-2150-Q.pdf
25 pcs
125 pcs
625 pcs
1250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WIT-RT-2150-Q
Número de pieza WIT-RT-2150-Q Fabricante Essentra Components
Descripción CBL TIE RELEASE NAT 21.5" 250LB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 72016 pcs Ficha de datos 1.WIT-RT-2150-Q.pdf2.WIT-RT-2150-Q.pdf
Tipo de cable / Cable Tie Standard, Releasable Anchura 0.520" (13.21mm)
Resistencia a la tracción 250 lbs (113.40 kg) Serie WIT-RT
embalaje 25 per Pkg Otros nombres RPC2153
WIT-RT-2150-Q-ND
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Longitud - Aproximada 21.50"
Longitud - Actual 1.792' (546.10mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada Standard, Releasable Natural 6.00" (152.40mm) 0.520" (13.21mm) 250 lbs (113.40 kg) 1.792' (546.10mm)
Color Natural Diámetro del haz 6.00" (152.40mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
WIT-RT-0800-M
WIT-RT-0800-M
Fabricantes: Essentra Components
Descripción: CABLE TIE RELEASE NAT 8"
Existencias disponibles: 581178 pcs
Descargar: WIT-RT-0800-M.pdf
RFQ
WIT-RT-1-UVB-M
WIT-RT-1-UVB-M
Descripción: CABLE TIE RELEASE UV BLK 8" 30LB