WIT-RT-1050-M
Essentra ComponentsEssentra Components
WIT-RT-1050-M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WIT-RT-1050-M
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto CABLE TIE RELEASE NAT 10.5" 40LB
Especificaciones: 1.WIT-RT-1050-M.pdf2.WIT-RT-1050-M.pdf
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WIT-RT-1050-M
Número de pieza WIT-RT-1050-M Fabricante Essentra Components
Descripción CABLE TIE RELEASE NAT 10.5" 40LB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 391786 pcs Ficha de datos 1.WIT-RT-1050-M.pdf2.WIT-RT-1050-M.pdf
Tipo de cable / Cable Tie Standard, Releasable Anchura 0.210" (5.33mm)
Resistencia a la tracción 40 lbs (18.14 kg) Serie WIT-RT
embalaje 1000 per Pkg Otros nombres RPC3275
WIT-RT-1050-M-ND
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Longitud - Aproximada 10.50"
Longitud - Actual 0.875' (266.70mm, 10.50") Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada Standard, Releasable Natural 2.50" (63.50mm) 0.210" (5.33mm) 40 lbs (18.14 kg) 0.875' (266.70mm, 10.50")
Color Natural Diámetro del haz 2.50" (63.50mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.