WIT-RT-0800-M
Essentra ComponentsEssentra Components
WIT-RT-0800-M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WIT-RT-0800-M
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto CABLE TIE RELEASE NAT 8"
Especificaciones: 1.WIT-RT-0800-M.pdf2.WIT-RT-0800-M.pdf
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WIT-RT-0800-M
Número de pieza WIT-RT-0800-M Fabricante Essentra Components
Descripción CABLE TIE RELEASE NAT 8" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 581178 pcs Ficha de datos 1.WIT-RT-0800-M.pdf2.WIT-RT-0800-M.pdf
Tipo de cable / Cable Tie Standard, Releasable Anchura 0.210" (5.33mm)
Resistencia a la tracción 40 lbs (18.14 kg) Serie WIT-RT
embalaje 1000 per Pkg Otros nombres RPC1717
WIT-RT-0800-M-ND
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Longitud - Aproximada 8.00"
Longitud - Actual 0.667' (203.20mm, 8.00") Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada Standard, Releasable Natural 2.00" (50.80mm) 0.210" (5.33mm) 40 lbs (18.14 kg) 0.667' (203.20mm, 8.00")
Color Natural Diámetro del haz 2.00" (50.80mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
WIT-60RC
WIT-60RC
Fabricantes: Essentra Components
Descripción: WIRE TIE 10.75" 60#
Existencias disponibles: 5178 pcs
Descargar: WIT-60RC.pdf
RFQ
WIT-RT-1-UVB-M
WIT-RT-1-UVB-M
Descripción: CABLE TIE RELEASE UV BLK 8" 30LB
Existencias disponibles: 545505 pcs
Descargar: WIT-RT-1-UVB-M.pdf
RFQ
WIT-RT-1050C
WIT-RT-1050C
Descripción: WIRE TIE 10.5" 40# RELEASE
Descargar: WIT-RT-1050C.pdf
WIT-RT-1050-M
WIT-RT-1050-M
Descripción: CABLE TIE RELEASE NAT 10.5" 40LB
Descargar: WIT-RT-1050-M.pdf
WIT-RT-1-M
WIT-RT-1-M
Descripción: CABLE TIE RELEASE NAT 8" LG 30LB