WIT-RT-1525-Q
Essentra ComponentsEssentra Components
WIT-RT-1525-Q Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WIT-RT-1525-Q
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto WIRE TIE 250# /15.25" RELS TAB
Especificaciones: 1.WIT-RT-1525-Q.pdf2.WIT-RT-1525-Q.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WIT-RT-1525-Q
Número de pieza WIT-RT-1525-Q Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 52235 pcs Ficha de datos 1.WIT-RT-1525-Q.pdf2.WIT-RT-1525-Q.pdf
Tipo de cable / Cable Tie Standard, Releasable Anchura 0.520" (13.21mm)
Resistencia a la tracción 250 lbs (113.40 kg) Serie WIT-RT
embalaje 25 per Pkg Otros nombres RP221
WIT-RT-1525
WITRT1525Q
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Longitud - Aproximada 15.25"
Longitud - Actual 1.270' (387.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada Standard, Releasable Natural 4.00" (101.60mm) 0.520" (13.21mm) 250 lbs (113.40 kg) 1.270' (387.00mm)
Color Natural Diámetro del haz 4.00" (101.60mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
WIT-RT-1050C
WIT-RT-1050C
Fabricantes: Essentra Components
Descripción: WIRE TIE 10.5" 40# RELEASE
Existencias disponibles: 3322 pcs
Descargar: WIT-RT-1050C.pdf
RFQ
WIT-RT-2150-Q
WIT-RT-2150-Q
Descripción: CBL TIE RELEASE NAT 21.5" 250LB
Existencias disponibles: 72016 pcs
Descargar: WIT-RT-2150-Q.pdf
RFQ
WIT-RT-1-M
WIT-RT-1-M
Descripción: CABLE TIE RELEASE NAT 8" LG 30LB