BR2-488-01BK
Essentra ComponentsEssentra Components
BR2-488-01BK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BR2-488-01BK
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto SNAP TOGETHER RATCHET RIVET, BLA
Especificaciones: 1.BR2-488-01BK.pdf2.BR2-488-01BK.pdf3.BR2-488-01BK.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BR2-488-01BK
Número de pieza BR2-488-01BK Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 211867 pcs Ficha de datos 1.BR2-488-01BK.pdf2.BR2-488-01BK.pdf3.BR2-488-01BK.pdf
Tipo Barbed Fastener (2 Piece) Serie BR
remache Longitud 0.488" (12.40mm) Diámetro del remache -
Otros nombres RPC5638 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Material Nylon Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro del cabezal 0.406" (10.31mm) Caracteristicas -
Descripción detallada Barbed Fastener (2 Piece) Grip Range Nylon Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.