BR2-768-01BK
Essentra ComponentsEssentra Components
BR2-768-01BK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BR2-768-01BK
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto BARBED FASTENR 0.768 1000 PCS
Especificaciones: 1.BR2-768-01BK.pdf2.BR2-768-01BK.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BR2-768-01BK
Número de pieza BR2-768-01BK Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 261758 pcs Ficha de datos 1.BR2-768-01BK.pdf2.BR2-768-01BK.pdf
Tipo Barbed Fastener (2 Piece) Serie BR
remache Longitud 0.768" (19.51mm) Diámetro del remache -
Otros nombres BR2-768-01BK-ND
RPC3542
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Nylon Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro del agujero 0.281" (7.14mm) la altura del cabezal 0.063" (1.60mm) 1/16"
Diámetro del cabezal 0.406" (10.31mm) Grip Range 0.781" ~ 1.375" (19.84mm ~ 34.93mm)
Caracteristicas - Descripción detallada Barbed Fastener (2 Piece) 0.781" ~ 1.375" (19.84mm ~ 34.93mm) Grip Range Nylon
Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.