BR2-226-01
Essentra ComponentsEssentra Components
BR2-226-01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BR2-226-01
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto BARBED FASTENR 0.226 1000 PCS
Especificaciones: 1.BR2-226-01.pdf2.BR2-226-01.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BR2-226-01
Número de pieza BR2-226-01 Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 282618 pcs Ficha de datos 1.BR2-226-01.pdf2.BR2-226-01.pdf
Tipo Barbed Fastener (2 Piece) Serie BR
remache Longitud 0.226" (5.74mm) Diámetro del remache -
Otros nombres 21100014
BR2-226-01-ND
BR222601
RPC3537
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Material Nylon Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro del agujero 0.281" (7.14mm) la altura del cabezal 0.063" (1.60mm) 1/16"
Diámetro del cabezal 0.406" (10.31mm) Grip Range 0.235" ~ 0.297" (5.97mm ~ 7.54mm)
Caracteristicas - Descripción detallada Barbed Fastener (2 Piece) 0.235" ~ 0.297" (5.97mm ~ 7.54mm) Grip Range Nylon
Color Natural
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BR2-1.3-A
BR2-1.3-A
Fabricantes: Panduit
Descripción: CBL CLIP WIRE SADDLE BLACK ADH
Existencias disponibles: 7611 pcs
Descargar: BR2-1.3-A.pdf
RFQ
BR2-1.3-A-X
BR2-1.3-A-X
Fabricantes: Panduit
Existencias disponibles: 7072 pcs
Descargar: BR2-1.3-A-X.pdf
RFQ
BR2
BR2
Fabricantes: Laird Technologies - Antennas
Descripción: RF ANT 28MHZ WHIP STR UHF FEM
Existencias disponibles: 433 pcs
Descargar: BR2.pdf
BR2-4-X
BR2-4-X
Descripción: CBL CLIP WIRE SADDLE FASTENER
Descargar: BR2-4-X.pdf
BR2-488-01BK
BR2-488-01BK
Fabricantes: Essentra Components
Descripción: SNAP TOGETHER RATCHET RIVET, BLA
Descargar: BR2-488-01BK.pdf
BR2-226-01BK
BR2-226-01BK
Descripción: BARBED FASTENR 0.226 1000 PCS
Descargar: BR2-226-01BK.pdf
BR2-344-01
BR2-344-01
Descripción: BARBED FASTENR 0.344 1000 PCS
Descargar: BR2-344-01.pdf
BR2-1.3-X
BR2-1.3-X
Descripción: CBL CLIP WIRE SADDLE FASTEN 10PC
Existencias disponibles: 969 pcs
Descargar: BR2-1.3-X.pdf
Descargar: BR2-344-01BK.pdf
BR2-1.5-X
BR2-1.5-X
Descargar: BR2-1.5-X.pdf
Descargar: BR2-488-01.pdf
BR2-1.3
BR2-1.3
Descargar: BR2-1.3.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera