BR2-344-01
Essentra ComponentsEssentra Components
BR2-344-01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BR2-344-01
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto BARBED FASTENR 0.344 1000 PCS
Especificaciones: 1.BR2-344-01.pdf2.BR2-344-01.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BR2-344-01
Número de pieza BR2-344-01 Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 281660 pcs Ficha de datos 1.BR2-344-01.pdf2.BR2-344-01.pdf
Tipo Barbed Fastener (2 Piece) Serie BR
remache Longitud 0.344" (8.74mm) Diámetro del remache -
Otros nombres 21100015
BR2-344-01-ND
BR234401
RPC3539
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Material Nylon Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro del agujero 0.281" (7.14mm) la altura del cabezal 0.063" (1.60mm) 1/16"
Diámetro del cabezal 0.406" (10.31mm) Grip Range 0.346" ~ 0.502" (8.79mm ~ 12.75mm)
Caracteristicas - Descripción detallada Barbed Fastener (2 Piece) 0.346" ~ 0.502" (8.79mm ~ 12.75mm) Grip Range Nylon
Color Natural
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.