B82791H2501N001
EPCOSEPCOS
B82791H2501N001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82791H2501N001
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CMC 10MH 500MA 2LN TH
Especificaciones: B82791H2501N001.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82791H2501N001
Número de pieza B82791H2501N001 Fabricante EPCOS
Descripción CMC 10MH 500MA 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 32535 pcs Ficha de datos B82791H2501N001.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.602" L x 0.291" W (15.30mm x 7.40mm) Serie B82791