B82791G2251N020
EPCOSEPCOS
B82791G2251N020 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82791G2251N020
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CMC 47MH 250MA 2LN TH
Especificaciones: B82791G2251N020.pdf
1 pcs
80 pcs
160 pcs
560 pcs
1040 pcs
2560 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82791G2251N020
Número de pieza B82791G2251N020 Fabricante EPCOS
Descripción CMC 47MH 250MA 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 27853 pcs Ficha de datos B82791G2251N020.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.689" L x 0.689" W (17.50mm x 17.50mm) Serie B82791