B72590E8140S160
EPCOSEPCOS
B72590E8140S160 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72590E8140S160
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 28V 2A 0402
Especificaciones: B72590E8140S160.pdf
20000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72590E8140S160
Número de pieza B72590E8140S160 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 28V 2A 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1091959 pcs Ficha de datos B72590E8140S160.pdf
Varistor Voltaje (típico) 28V Varistor Voltaje (Min) 22.4V
Varistor Voltaje (máx.) 33.6V Serie Automotive, AEC-Q200
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount, MLCV
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 16V
Máxima voltios de CA 14V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada 28V 2A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric) Corriente - Surge 2A
Capacitancia Frecuencia 10pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.