B72590E0170S170
EPCOSEPCOS
B72590E0170S170 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72590E0170S170
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 32.5V 10A 0402
Especificaciones:
50000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72590E0170S170
Número de pieza B72590E0170S170 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 32.5V 10A 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1298216 pcs Ficha de datos
Varistor Voltaje (típico) 32.5V Varistor Voltaje (Min) 24.38V
Varistor Voltaje (máx.) 40.63V Serie Automotive, AEC-Q200
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Otros nombres B72590E 170S170
B72590E170S170
B72590E170S170-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount, MLCV Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 19V Máxima voltios de CA 17V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 0.01J
Descripción detallada 32.5V 10A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric) Corriente - Surge 10A
Capacitancia Frecuencia 33pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.