B72590E0170S160
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72590E0170S160
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR
Especificaciones: B72590E0170S160.pdf
20000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72590E0170S160
Número de pieza B72590E0170S160 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1449539 pcs Ficha de datos B72590E0170S160.pdf
Varistor Voltaje (típico) 32.5V Varistor Voltaje (Min) 24.375V
Varistor Voltaje (máx.) 40.625V Serie Automotive, AEC-Q200
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Otros nombres B72590E 170S160
B72590E170S160
B72590E170S160-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount, MLCV Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 19V Máxima voltios de CA 17V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 0.01J
Descripción detallada 32.5V 6A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric) Corriente - Surge 6A
Capacitancia Frecuencia 15pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.