B72590E0140L060
EPCOSEPCOS
B72590E0140L060 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72590E0140L060
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 23.5V 8A 0402
Especificaciones: B72590E0140L060.pdf
10000 pcs
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72590E0140L060
Número de pieza B72590E0140L060 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 23.5V 8A 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1418045 pcs Ficha de datos B72590E0140L060.pdf
Varistor Voltaje (típico) 23.5V Varistor Voltaje (Min) 19.98V
Varistor Voltaje (máx.) 27.03V Serie Automotive, AEC-Q200
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric)
Otros nombres 495-76469-2
B72590E 140L 60
B72590E0140L060-ND
B72590E140L60
B72590E140L60-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount, MLCV
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 16V
Máxima voltios de CA 14V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 0.03J Descripción detallada 23.5V 8A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric)
Corriente - Surge 8A Capacitancia Frecuencia 15pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.