B58100A0461A000
EPCOSEPCOS
B58100A0461A000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B58100A0461A000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto THERMISTOR NTC 10KOHM CLIP
Especificaciones: B58100A0461A000.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B58100A0461A000
Número de pieza B58100A0461A000 Fabricante EPCOS
cantidad disponible 5610 pcs Ficha de datos B58100A0461A000.pdf
Serie - Resistencia en Ohms @ 25 ° C 10k
Tolerancia Resistencia ±2% Potencia - Max 18mW
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Pipe Sensor Assembly
Otros nombres 495-2626
B58100A 461A
B58100A461A
Temperatura de funcionamiento 5°C ~ 85°C
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 - B0 / 50 -
B Valor Tolerancia ±2%
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.