B58100A0439A000
EPCOSEPCOS
B58100A0439A000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B58100A0439A000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto THERMISTOR NTC 10KOHM 4005K CLIP
Especificaciones: B58100A0439A000.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B58100A0439A000
Número de pieza B58100A0439A000 Fabricante EPCOS
cantidad disponible 11714 pcs Ficha de datos B58100A0439A000.pdf
Serie - Resistencia en Ohms @ 25 ° C 10k
Tolerancia Resistencia ±3.6% Potencia - Max 18mW
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Pipe Sensor Assembly
Otros nombres 495-75869
B58100A 439A
B58100A439A
B58100A439A-ND
Temperatura de funcionamiento 5°C ~ 85°C
Tipo de montaje Clip On Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud - Hilo conductor - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada NTC Thermistor 10k Pipe Sensor Assembly B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 4005K B0 / 50 -
B Valor Tolerancia ±1%
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.