B58033I7106M001
EPCOSEPCOS
B58033I7106M001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B58033I7106M001
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP CER 10UF 700V 6-DIP
Especificaciones: 1.B58033I7106M001.pdf2.B58033I7106M001.pdf
1 pcs
20 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B58033I7106M001
Número de pieza B58033I7106M001 Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 10UF 700V 6-DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1458 pcs Ficha de datos 1.B58033I7106M001.pdf2.B58033I7106M001.pdf
Tensión - Calificación 700V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura -
Tamaño / Medidas 1.299" L x 0.866" W (33.00mm x 22.00mm) Serie Ceralink™ SP
calificaciones AEC-Q200 embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-DIP Otros nombres 495-75424
B58033I7106M 1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm) Caracteristicas Low ESL, Low Profile, High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10µF ±20% 700V Ceramic Capacitor 6-DIP
Capacidad 10µF aplicaciones Automotive, SMPS Filtering
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.