B58100A0406A000
EPCOSEPCOS
B58100A0406A000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B58100A0406A000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto THERMISTOR NTC 10KOHM 4006K CLIP
Especificaciones: B58100A0406A000.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B58100A0406A000
Número de pieza B58100A0406A000 Fabricante EPCOS
cantidad disponible 25685 pcs Ficha de datos B58100A0406A000.pdf
Serie - Resistencia en Ohms @ 25 ° C 10k
Tolerancia Resistencia ±2% Potencia - Max 18mW
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Pipe Sensor Assembly
Otros nombres 495-2627
B58100A 406A