B32778G5806K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32778G5806K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 80UF 10% 575VDC RAD 4LD
Especificaciones: B32778G5806K000.pdf
108 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32778G5806K000
Número de pieza B32778G5806K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 80UF 10% 575VDC RAD 4LD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6794 pcs Ficha de datos B32778G5806K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 575V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm) Serie B32778
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial - 4 Leads Otros nombres B32778G5806K
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 2.067" (52.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.969" (50.00mm)
Caracteristicas Long Life ESR (Resistencia serie equivalente) 4.4 mOhms
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 80µF Film Capacitor 575V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
Capacidad 80µF aplicaciones DC Link, DC Filtering
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.