B32778G8606J000
EPCOSEPCOS
B32778G8606J000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32778G8606J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 60UF 5% 800VDC RADIAL
Especificaciones: B32778G8606J000.pdf
108 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32778G8606J000
Número de pieza B32778G8606J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 60UF 5% 800VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5007 pcs Ficha de datos B32778G8606J000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 800V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm) Serie B32778
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres B32778G8606J
B32778G8606J-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 2.067" (52.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.969" (50.00mm)
Caracteristicas Long Life ESR (Resistencia serie equivalente) 5.1 mOhms
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 60µF Film Capacitor 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 60µF aplicaciones DC Link, DC Filtering
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.