B32778G4756J000
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
EPCOS (TDK)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32778G4756J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 75UF 5% 450VDC RAD 4 LD
Especificaciones: B32778G4756J000.pdf
280 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32778G4756J000
Número de pieza B32778G4756J000 Fabricante EPCOS (TDK)
Descripción CAP FILM 75UF 5% 450VDC RAD 4 LD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3473 pcs Ficha de datos B32778G4756J000.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Tolerancia 75µF
Terminación PC Pins Tamaño de la superficie del terreno Monte 2.067" (52.50mm)
Tamaño / Medidas 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm) Serie B32778
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia DC Link, DC Filtering
Polarización Radial - 4 Leads Otros nombres B32778G4756J
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 5.6 mOhm Altura - Asiento (Máx) 1.772" (45.00mm)
Caracteristicas Long Life Descripción ampliada 75µF ±5% Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
ESR (Resistencia serie equivalente) ±5% Diámetro dieléctrica Polypropylene (PP), Metallized
Descripción CAP FILM 75UF 5% 450VDC RAD 4 LD Corriente - Fugas 450V
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.