B32778G8506K000
EPCOSEPCOS
B32778G8506K000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32778G8506K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 50UF 10% 800VDC RADIAL
Especificaciones: B32778G8506K000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32778G8506K000
Número de pieza B32778G8506K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 50UF 10% 800VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3658 pcs Ficha de datos B32778G8506K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 800V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Serie B32778 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 495-4807
B32778G8506K
B32778G8506K-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 2.067" (52.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Long Life
ESR (Resistencia serie equivalente) 6.3 mOhms material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 50µF Film Capacitor 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 50µF
aplicaciones DC Link, DC Filtering
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.