B32682A4153K000
EPCOSEPCOS
B32682A4153K000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32682A4153K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.015UF 10% 400VDC RAD
Especificaciones: B32682A4153K000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32682A4153K000
Número de pieza B32682A4153K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.015UF 10% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 127592 pcs Ficha de datos B32682A4153K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 250V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) Serie B32682
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-7306
B32682A4153K
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales 0.591" (15.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 0.015µF Film Capacitor 250V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 0.015µF aplicaciones DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.