B32682A6223J000
EPCOSEPCOS
B32682A6223J000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32682A6223J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.022UF 5% 630VDC RAD
Especificaciones: B32682A6223J000.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B32682A6223J000
Número de pieza B32682A6223J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.022UF 5% 630VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 81520 pcs Ficha de datos B32682A6223J000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA 300V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm) Serie B32682
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-7311
B32682A6223J
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales 0.591" (15.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 0.022µF Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 0.022µF aplicaciones DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.