B32682A6222K000
EPCOSEPCOS
B32682A6222K000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32682A6222K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 2200PF 10% 630VDC RAD
Especificaciones: B32682A6222K000.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B32682A6222K000
Número de pieza B32682A6222K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 2200PF 10% 630VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 102556 pcs Ficha de datos B32682A6222K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA 300V
Tolerancia ±10% Serie B32682
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-7310
B32682A6222K
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales 0.591" (15.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 2200pF Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 2200pF
aplicaciones DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.