B32682A0332K000
EPCOSEPCOS
B32682A0332K000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32682A0332K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 3300PF 10% 1KVDC RADIAL
Especificaciones: B32682A0332K000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32682A0332K000
Número de pieza B32682A0332K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 3300PF 10% 1KVDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 85203 pcs Ficha de datos B32682A0332K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1000V (1kV) Clasificación de voltaje - CA 400V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) Serie B32682
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-7294
B32682A 332K
B32682A0332K
B32682A0332K000-ND
B32682A332K
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 3300pF Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 3300pF
aplicaciones DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.