E48SC32009NRAA
Delta ElectronicsDelta Electronics
Delta Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: E48SC32009NRAA
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto EB, 36 72VIN, 32V, 9A, ANALOG
Especificaciones: E48SC32009NRAA.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
63 pcs
126 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de E48SC32009NRAA
Número de pieza E48SC32009NRAA Fabricante Delta Electronics
Descripción EB, 36 72VIN, 32V, 9A, ANALOG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2140 pcs Ficha de datos E48SC32009NRAA.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 32V
Voltaje - Aislamiento 2.25kV Tensión - Entrada (Min) 36V
Tensión - Entrada (Max) 72V Tipo Isolated Module
Paquete del dispositivo Eighth Brick Tamaño / Medidas 2.30" L x 0.90" W x 0.41" H (58.4mm x 22.8mm x 10.5mm)
Serie Delphi E48SC Potencia (W) 301W
Paquete / Cubierta Eighth Brick Otros nombres 1145-1279
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Eficiencia 95% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 32V 9.4A 36V - 72V Input
Corriente - Salida (Max) 9.4A aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.