E48SC12030NRFH
Delta ElectronicsDelta Electronics
E48SC12030NRFH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: E48SC12030NRFH
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto DC DC CONVERTER 12V 360W
Especificaciones: E48SC12030NRFH.pdf
1 pcs
5 pcs
21 pcs
42 pcs
63 pcs
105 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de E48SC12030NRFH
Número de pieza E48SC12030NRFH Fabricante Delta Electronics
Descripción DC DC CONVERTER 12V 360W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1344 pcs Ficha de datos E48SC12030NRFH.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module, Digital Tamaño / Medidas 2.30" L x 0.90" W x 0.50" H (58.4mm x 22.9mm x 12.7mm)
Serie Delphi E48SC Potencia (W) 360W
embalaje Tray Paquete / Cubierta 13-DIP Module, 1/8 Brick
Otros nombres 941-1768 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO Eficiencia 94.5%
Descripción detallada Isolated Module, Digital DC DC Converter 1 Output 12V 30A 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 30A
Funciones de control Enable, Active Low aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.