E48SD12020NNFG
Delta ElectronicsDelta Electronics
E48SD12020NNFG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: E48SD12020NNFG
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto DC DC CONVERTER 12V 240W
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de E48SD12020NNFG
Número de pieza E48SD12020NNFG Fabricante Delta Electronics
Descripción DC DC CONVERTER 12V 240W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2844 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 2.25kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module, Digital Tamaño / Medidas 2.30" L x 0.90" W x 0.43" H (58.4mm x 22.9mm x 10.9mm)
Serie Delphi E48SD Potencia (W) 240W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 8-DIP Module, 1/8 Brick
Otros nombres 941-1641 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO Eficiencia 95.5%
Descripción detallada Isolated Module, Digital DC DC Converter 1 Output 12V 20A 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 20A
Funciones de control Enable, Active Low aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.