E48SC12020NRFH
Delta ElectronicsDelta Electronics
Delta Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: E48SC12020NRFH
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto DC DC CONVERTER 12V 240W
Especificaciones:
42 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de E48SC12020NRFH
Número de pieza E48SC12020NRFH Fabricante Delta Electronics
Descripción DC DC CONVERTER 12V 240W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2188 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 1.5kV Tensión - Entrada (Min) 36V
Tensión - Entrada (Max) 75V Tipo Isolated Module, Digital
Paquete del dispositivo Eighth Brick Tamaño / Medidas 2.30" L x 0.90" W x 0.50" H (58.4mm x 22.8mm x 12.7mm)
Serie Delphi E48SC Potencia (W) 240W
embalaje Tray Paquete / Cubierta Eighth Brick
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Eficiencia 95.2% Descripción detallada Isolated Module, Digital DC DC Converter 1 Output 12V 20A 36V - 75V Input
Corriente - Salida (Max) 20A Funciones de control Enable, Active Low
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.