DPS-150AB-15 C
Delta ElectronicsDelta Electronics
DPS-150AB-15 C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DPS-150AB-15 C
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 150W
Especificaciones: DPS-150AB-15 C.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DPS-150AB-15 C
Número de pieza DPS-150AB-15 C Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 150W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1839 pcs Ficha de datos DPS-150AB-15 C.pdf
Salida de voltaje - 12V Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tamaño / Medidas 6.69" L x 3.35" W x 1.57" H (170.0mm x 85.0mm x 40.0mm) Serie -
región utilizada International Potencia (W) 150W
Polarización - Conector de salida Power DIN, 4 Pin
Otros nombres 941-1789
DPS-150AB-15
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C
Consumo de energía sin carga - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada Cord (Sold Separately)
Conector de entrada IEC 320-C14 Formar Desktop (Class I)
Eficiencia Level VI Descripción detallada 12V 150W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Corriente - Salida (Max) 12.5A Longitud del cable 47.2" (1.20m)
aprobaciones BSMI, BSI, CB, CCC, CE, cULus, EAC, GS, KC, NOM, PSE, RCM aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.