DPS-120AB-3 B
Delta ElectronicsDelta Electronics
DPS-120AB-3 B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DPS-120AB-3 B
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 120W
Especificaciones: DPS-120AB-3 B.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DPS-120AB-3 B
Número de pieza DPS-120AB-3 B Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 120W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2472 pcs Ficha de datos DPS-120AB-3 B.pdf
Salida de voltaje - 24V Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tamaño / Medidas 6.69" L x 3.35" W x 1.57" H (170.0mm x 85.0mm x 40.0mm) Serie -
región utilizada International Potencia (W) 120W
Polarización - Conector de salida Power DIN, 4 Pin
Otros nombres 941-1788
DPS-120AB-3
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C
Consumo de energía sin carga - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada Cord (Sold Separately)
Conector de entrada IEC 320-C14 Formar Desktop (Class I)
Eficiencia Level VI Descripción detallada 24V 120W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Corriente - Salida (Max) 5A Longitud del cable 47.2" (1.20m)
aprobaciones BSMI, CB, CCC, CE, cULus, GS, KC, NOM, PSE, RCM aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DPS-24GP A
DPS-24GP A
Fabricantes: Delta Electronics
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V 24W