DPS-100AP-11 A
Delta ElectronicsDelta Electronics
DPS-100AP-11 A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DPS-100AP-11 A
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V 100W
Especificaciones: DPS-100AP-11 A.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DPS-100AP-11 A
Número de pieza DPS-100AP-11 A Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3333 pcs Ficha de datos DPS-100AP-11 A.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 5.00" L x 3.00" W x 1.26" H (127.0mm x 76.2mm x 32.0mm)
Serie DPS Potencia (W) 100W
Otros nombres 941-1750 Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Universal Input
Eficiencia 87% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 8.33A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 8.33A aprobaciones BSMI, CB, CCC, CE, cURus, D-Mark, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.