DPS-1200AB-4 G
Delta ElectronicsDelta Electronics
Delta Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DPS-1200AB-4 G
Fabricante / Marca: Delta Electronics
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V 1200W
Especificaciones: DPS-1200AB-4 G.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 337 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 337 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DPS-1200AB-4 G
Número de pieza DPS-1200AB-4 G Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 1200W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 337 pcs Ficha de datos DPS-1200AB-4 G.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tipo Front End
Tamaño / Medidas 7.28" L x 2.89" W x 1.54" H (185.0mm x 73.5mm x 39.0mm) Serie CRPS
Potencia (W) 1200W Otros nombres 941-1775
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Rack Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Front End AC DC Converter 1 Output 12V 98A 90 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 98A
aprobaciones CB, CCC, CE, KC, UR, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.