70F683AI
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
70F683AI Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 70F683AI
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto FIXED IND 6.8MH 43MA 78 OHM TH
Especificaciones: 70F683AI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 70F683AI
Número de pieza 70F683AI Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 6.8MH 43MA 78 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5011 pcs Ficha de datos 70F683AI.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.310" Dia x 0.380" L (7.87mm x 9.65mm)
blindaje Unshielded Serie 70F
calificaciones - Q según frecuencia 51 @ 250kHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres M7682 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Iron Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 250kHz Inductancia 6.8mH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 640kHz
Descripción detallada 6.8mH Unshielded Wirewound Inductor 43mA 78 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 78 Ohm Max
Valoración actual 43mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
70F565AI
70F565AI
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: FIXED IND 56UH 176MA 3.84 OHM TH
Existencias disponibles: 7086 pcs
Descargar: 70F565AI.pdf
RFQ
70F566AI
70F566AI
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: FIXED IND 5.6UH 637MA 492 MOHM
Existencias disponibles: 3955 pcs
Descargar: 70F566AI.pdf
RFQ
70F683AI-RC
70F683AI-RC
Descripción: FIXED IND 6.8MH 43MA 78 OHM TH