70F566AI
Descripción del producto
Número de pieza: 70F566AI
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto FIXED IND 5.6UH 637MA 492 MOHM
Especificaciones: 70F566AI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 70F566AI
Número de pieza 70F566AI Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 5.6UH 637MA 492 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3955 pcs Ficha de datos 70F566AI.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.150" Dia x 0.250" L (3.81mm x 6.35mm)
blindaje Unshielded Serie 70F
calificaciones - Q según frecuencia 41 @ 7.9MHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Iron
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.9MHz
Inductancia 5.6µH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 49MHz Descripción detallada 5.6µH Unshielded Wirewound Inductor 637mA 492 mOhm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 492 mOhm Max Valoración actual 637mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
70F566AI-RC
70F566AI-RC
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: FIXED IND 5.6UH 637MA 492 MOHM