70F685AI
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 70F685AI
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto FIXED IND 68UH 169MA 4.2 OHM TH
Especificaciones: 70F685AI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 70F685AI
Número de pieza 70F685AI Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 68UH 169MA 4.2 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5689 pcs Ficha de datos 70F685AI.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.180" Dia x 0.250" L (4.57mm x 6.35mm)
blindaje Unshielded Serie 70F
calificaciones - Q según frecuencia 42 @ 2.5MHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres M7680 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Iron Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.5MHz Inductancia 68µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 8.1MHz
Descripción detallada 68µH Unshielded Wirewound Inductor 169mA 4.2 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 4.2 Ohm Max
Valoración actual 169mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.