70F565AI
Descripción del producto
Número de pieza: 70F565AI
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto FIXED IND 56UH 176MA 3.84 OHM TH
Especificaciones: 70F565AI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 70F565AI
Número de pieza 70F565AI Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 56UH 176MA 3.84 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 7086 pcs Ficha de datos 70F565AI.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.180" Dia x 0.250" L (4.57mm x 6.35mm)
blindaje Unshielded Serie 70F
calificaciones - Q según frecuencia 45 @ 2.5MHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Iron
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.5MHz
Inductancia 56µH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 8.6MHz Descripción detallada 56µH Unshielded Wirewound Inductor 176mA 3.84 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 3.84 Ohm Max Valoración actual 176mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.