70F563AI
Descripción del producto
Número de pieza: 70F563AI
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto FIXED IND 5.6MH 46MA 69.6 OHM TH
Especificaciones: 70F563AI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 70F563AI
Número de pieza 70F563AI Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 5.6MH 46MA 69.6 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6780 pcs Ficha de datos 70F563AI.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.300" Dia x 0.380" L (7.62mm x 9.65mm)
blindaje Unshielded Serie 70F
calificaciones - Q según frecuencia 53 @ 250kHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Iron
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 250kHz
Inductancia 5.6mH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 680kHz Descripción detallada 5.6mH Unshielded Wirewound Inductor 46mA 69.6 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 69.6 Ohm Max Valoración actual 46mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
70F504AI-RC
70F504AI-RC
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: FIXED IND 500UH 91MA 18 OHM TH
Existencias disponibles: 6699 pcs
Descargar: 70F504AI-RC.pdf
RFQ
70F502AF
70F502AF
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: FIXED IND 50MH 37MA 175 OHM TH
Existencias disponibles: 6636 pcs
Descargar: 70F502AF.pdf
RFQ
70F563AI-RC
70F563AI-RC
Descripción: FIXED IND 5.6MH 46MA 69.6 OHM TH