SC105B-390
BelBel
SC105B-390 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC105B-390
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 39UH 1.8A 175 MOHM SMD
Especificaciones: SC105B-390.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC105B-390
Número de pieza SC105B-390 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 39UH 1.8A 175 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 181755 pcs Ficha de datos SC105B-390.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.429" L x 0.386" W (10.90mm x 9.80mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz
Inductancia 39µH Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 39µH Unshielded Wirewound Inductor 1.8A 175 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 175 mOhm Max Valoración actual 1.8A
Corriente - Saturación 1.37A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC105B-330
SC105B-330
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 33UH 1.9A 160 MOHM SMD
Existencias disponibles: 224054 pcs
Descargar: SC105B-330.pdf
RFQ
SC105B-680
SC105B-680
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 68UH 1.35A 285 MOHM
Existencias disponibles: 224214 pcs
Descargar: SC105B-680.pdf
SC105B-221
Descripción: FIXED IND 220UH 820MA 730 MOHM
SC105B-331
Descripción: FIXED IND 330UH 660MA 1.26 OHM
SC105B-220
Descripción: FIXED IND 22UH 2.4A 100 MOHM SMD
Descargar: SC105B-220.pdf
SC105B-561
SC105B-561
Descripción: FIXED IND 560UH 470MA 1.9 OHM
Descargar: SC105B-561.pdf
SC105B-270
SC105B-270
Descripción: FIXED IND 27UH 2.1A 136 MOHM SMD
Descargar: SC105B-270.pdf
SC105B-470
SC105B-470
Descripción: FIXED IND 47UH 1.6A 210 MOHM SMD
Descargar: SC105B-470.pdf
SC105B-471
SC105B-471
Descripción: FIXED IND 470UH 520MA 1.7 OHM
Descargar: SC105B-471.pdf
SC105B-271
SC105B-271
Descripción: FIXED IND 270UH 720MA 970 MOHM
Descargar: SC105B-271.pdf
SC105B-560
SC105B-560
Descripción: FIXED IND 56UH 1.45A 250 MOHM
Descargar: SC105B-560.pdf
SC105B-391
SC105B-391
Descripción: FIXED IND 390UH 580MA 1.3 OHM
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera