SC105B-471
BelBel
SC105B-471 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC105B-471
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 470UH 520MA 1.7 OHM
Especificaciones: SC105B-471.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC105B-471
Número de pieza SC105B-471 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 470UH 520MA 1.7 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 197205 pcs Ficha de datos SC105B-471.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.429" L x 0.386" W (10.90mm x 9.80mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz
Inductancia 470µH Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 470µH Unshielded Wirewound Inductor 520mA 1.7 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 1.7 Ohm Max Valoración actual 520mA
Corriente - Saturación 420mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 39UH 1.8A 175 MOHM SMD
Existencias disponibles: 181755 pcs
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 33UH 1.9A 160 MOHM SMD
Existencias disponibles: 224054 pcs
SC105B-560
Descripción: FIXED IND 56UH 1.45A 250 MOHM
SC105B-271
Descripción: FIXED IND 270UH 720MA 970 MOHM
SC105B-680
Descripción: FIXED IND 68UH 1.35A 285 MOHM
Descargar: SC105B-680.pdf
SC105B-391
SC105B-391
Descripción: FIXED IND 390UH 580MA 1.3 OHM
Descargar: SC105B-391.pdf
SC105B-821
SC105B-821
Descripción: FIXED IND 820UH 390MA 3.1 OHM
Descargar: SC105B-821.pdf
SC105B-331
SC105B-331
Descripción: FIXED IND 330UH 660MA 1.26 OHM
SC105B-561
Descripción: FIXED IND 560UH 470MA 1.9 OHM
Descargar: SC105B-561.pdf
SC105B-820
SC105B-820
Descripción: FIXED IND 82UH 1.3A 333 MOHM SMD
Descargar: SC105B-820.pdf
SC105B-681
SC105B-681
Descripción: FIXED IND 680UH 430MA 2.6 OHM
Descargar: SC105B-681.pdf
SC105B-470
SC105B-470
Descripción: FIXED IND 47UH 1.6A 210 MOHM SMD
Descargar: SC105B-470.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera