SC105B-680
BelBel
SC105B-680 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC105B-680
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 68UH 1.35A 285 MOHM
Especificaciones: SC105B-680.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC105B-680
Número de pieza SC105B-680 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 68UH 1.35A 285 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 224214 pcs Ficha de datos SC105B-680.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.429" L x 0.386" W (10.90mm x 9.80mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz
Inductancia 68µH Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 68µH Unshielded Wirewound Inductor 1.35A 285 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 285 mOhm Max Valoración actual 1.35A
Corriente - Saturación 1.11A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 560UH 470MA 1.9 OHM
Existencias disponibles: 221008 pcs
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 390UH 580MA 1.3 OHM
Existencias disponibles: 215638 pcs
Descargar: SC105B-391.pdf
RFQ
SC105B-390
SC105B-390
Descripción: FIXED IND 39UH 1.8A 175 MOHM SMD
Descargar: SC105B-390.pdf
SC105B-471
SC105B-471
Descripción: FIXED IND 470UH 520MA 1.7 OHM
SC105B-820
Descripción: FIXED IND 82UH 1.3A 333 MOHM SMD
SC105B-470
Descripción: FIXED IND 47UH 1.6A 210 MOHM SMD
SC105B-560
Descripción: FIXED IND 56UH 1.45A 250 MOHM
Descripción: FIXED IND 680UH 84MA 33 OHM TH
Descargar: SC10681KT.pdf
SC1076P065G
SC1076P065G
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: IC SWITCHER HV FOR LP 7DIP
Descargar:
SC105B-681
SC105B-681
Descripción: FIXED IND 680UH 430MA 2.6 OHM
SC105B-821
Descripción: FIXED IND 820UH 390MA 3.1 OHM
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera