SC105B-221
BelBel
SC105B-221 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC105B-221
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 220UH 820MA 730 MOHM
Especificaciones: SC105B-221.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC105B-221
Número de pieza SC105B-221 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 220UH 820MA 730 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 175223 pcs Ficha de datos SC105B-221.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.429" L x 0.386" W (10.90mm x 9.80mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz
Inductancia 220µH Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 220µH Unshielded Wirewound Inductor 820mA 730 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 730 mOhm Max Valoración actual 820mA
Corriente - Saturación 660mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 22UH 2.4A 100 MOHM SMD
Existencias disponibles: 221348 pcs
Descargar: SC105B-220.pdf
RFQ
SC105B-271
SC105B-271
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 270UH 720MA 970 MOHM
Existencias disponibles: 199077 pcs
Descargar: SC105B-271.pdf
SC105B-151
Descripción: FIXED IND 150UH 960MA 550 MOHM
SC105B-181
Descripción: FIXED IND 180UH 860MA 630 MOHM
Descargar: SC105B-181.pdf
SC105B-331
SC105B-331
Descripción: FIXED IND 330UH 660MA 1.26 OHM
Descargar: SC105B-331.pdf
SC105B-390
SC105B-390
Descripción: FIXED IND 39UH 1.8A 175 MOHM SMD
Descargar: SC105B-390.pdf
SC105B-150
SC105B-150
Descripción: FIXED IND 15UH 2.9A 80 MOHM SMD
Descargar: SC105B-150.pdf
SC105B-270
SC105B-270
Descripción: FIXED IND 27UH 2.1A 136 MOHM SMD
SC105B-121
Descripción: FIXED IND 120UH 1.08A 430 MOHM
Descargar: SC105B-121.pdf
SC105B-180
SC105B-180
Descripción: FIXED IND 18UH 2.6A 90 MOHM SMD
Descargar: SC105B-180.pdf
SC105B-391
SC105B-391
Descripción: FIXED IND 390UH 580MA 1.3 OHM
Descargar: SC105B-391.pdf
SC105B-330
SC105B-330
Descripción: FIXED IND 33UH 1.9A 160 MOHM SMD
Descargar: SC105B-330.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera