LDN85-24P
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LDN85-24P
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 84W
Especificaciones:
15 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LDN85-24P
Número de pieza LDN85-24P Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 84W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1373 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 4.2kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 4.33" L x 1.57" W x 4.53" H (110.0mm x 40.0mm x 115.0mm)
Serie LDN85 Potencia (W) 84W
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C Número de salidas 1
Tipo de montaje DIN Rail Carga mínima requerida -
Eficiencia 87% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 3.5A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 3.5A aprobaciones -
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LDN40-5
LDN40-5
Fabricantes: Bel
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V 20W
Existencias disponibles: 1837 pcs
Descargar:
RFQ
LDN85-5
LDN85-5
Fabricantes: Bel
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V 43W