LDN40-12D
BelBel
LDN40-12D Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LDN40-12D
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V 40W DUAL
Especificaciones:
30 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LDN40-12D
Número de pieza LDN40-12D Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 40W DUAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1762 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 12V Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 4.2kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 2.42" L x 2.83" W x 3.54" H (61.5mm x 72.0mm x 90.0mm)
Serie LDN40 Potencia (W) 40W
Otros nombres 179-2874 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 2 Tipo de montaje DIN Rail
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 2 Output 12V 12V 1A, 1A 90 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 1A, 1A
aprobaciones - aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.