LDN480-24
BelBel
LDN480-24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LDN480-24
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 480W
Especificaciones: LDN480-24.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 643 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 643 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LDN480-24
Número de pieza LDN480-24 Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 480W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 643 pcs Ficha de datos LDN480-24.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 4.2kV Tensión - Entrada 187 ~ 264 VAC, 250 ~ 375 VDC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 2.87" L x 4.92" W x 5.51" H (73.0mm x 125.0mm x 140.0mm)
Serie LDN480 Potencia (W) 480W
Otros nombres 179-2887 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje DIN Rail
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Carga mínima requerida -
Eficiencia 91% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 20A 187 ~ 264 VAC, 250 ~ 375 VDC Input
Corriente - Salida (Max) 20A aprobaciones -
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LDN80-12
LDN80-12
Fabricantes: Bel
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V 80W
Existencias disponibles: 1513 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Bel
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V 40W
Existencias disponibles: 1654 pcs
Descargar:
RFQ
LDN40-5
LDN40-5
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V 20W